ru en

Yoga Anti Age

Yoga Anti Age

Дорогие друзья, Atlas Fitness&SPA с удовольствием представляет вам одно из новых направлений оздоровительного фитнеса Yoga Anti Age.
Yoga Anti Age – это программа молодости тела, оказывающая оздоровительное действие на весь организм, она помогает максимально использовать заложенную в нас способность к саморегуляции.

Не существует возраста, когда человек не хотел бы хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть. Ритм вашей жизни может создать необходимость в проведении курса данной программы уже в 25–27 лет.
Если вам 25–35 лет, то лучше использовать комплекс Yoga Anti Age  для профилактики раннего старения, а также снятия накопившегося мышечного и эмоционального напряжения. Противопоказаний или ограничений у этой программы нет.
После 35-40 лет, когда начинают постепенно меняться все процессы в организме, необходимость в регулярных поддерживающих упражнениях возрастает. Большую роль начинает играть внутренний эмоционально-психологический настрой человека, во многом определяющий скорость и особенности протекания возрастных изменений.
Заниматься Yoga Anti Age можно как в утренние часы на пустой желудок, так и после рабочего дня. Оптимальное время занятий йогой — 30-45 минут.

Atlas Fitness&SPA предоставляет максимально комфортные условия для занятий в зале с квалифицированным тренером, а также индивидуальный подход к потребностям и возможностям каждого гостя.
Сохраните молодость и здоровье вместе с нами!

Занятия проводит тренер йоги Светлана Добровецкая.
Время проведения занятий: вторник в 16:00, четверг в 16:00, суббота 12:00.

Подробности по телефонам: 050 475 475 5 (viber) и 071 332 03 01.
г. Донецк, бул. Шевченко, 20

Возврат к списку


Всегда на шаг впереди